Новости раздела "Налоги"

Архив новостей

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс
Сюжеты
60-66
НДПИ на газ
Экспортные пошлины на бензин
Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

"Газпром" заплатит налоги в Ненецком округе

25 Января 2012, 17:52. OilGasField.ru. Было отмечено, что в рамках реализации проекта компания проводит пусконаладочные работы на морской ледостойкой стационарной платформе (МЛСП) "Приразломная". Также ведется подготовка к бурению первой эксплуатационной скважины. В ближайшее время планируется ввести в эксплуатацию вахтовый поселок на перевалочной базе в п. Варандей.

Миллер подчеркнул, что объекты обустройства месторождения — МЛСП и перевалочная база — будут зарегистрированы в НАО, а налоговые поступления станут существенным источником для пополнения регионального бюджета.

В ходе встречи также обсуждались вопросы подготовки генеральной схемы газоснабжения и газификации НАО. Было отмечено, что эта работа будет завершена во втором полугодии 2012 г.

Было отмечено, что компания участвует в проектах, направленных на социальное развитие Ненецкого автономного округа. Так, в 2012 г. "Газпром" планирует выделить финансирование для строительства детского сада на 80 мест в п. Усть-Кара. Об этом сообщает Вести.ru.

Разделы:  Газ / Компании / Налоги