Конфликт Газпрома и Литвы
Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

Работники ООО "Газпром трансгаз Чайковский" заняли призовые места на Пермском марафоне

11 Сентября 2018, 18:35. OilGasField.ru. 11 сентября 2018

9 сентября в столице Прикамья состоялся II Пермский международный марафон. Работница Пермского линейного производственного управления магистральных газопроводов (ЛПУМГ) ООО "Газпром трансгаз Чайковский" Наталия Токарева стала первой на дистанции 21,1 км. Об этом сообщило управление информации ОАО "Газпром".

В соревнованиях приняли участие более 8 тысяч спортсменов из 16 стран. Борьба за призовые места велась на дистанциях 3, 10, 21,1 км (полумарафон) и 42,2 км.

Спортсменка из Пермского ЛПУМГ стартовала в возрастной категории "30–39 лет" и показала лучший результат среди 300 соперниц — 1 ч. 26 мин. 53 сек.

Свою победу на соревнованиях Пермского марафона праздновал еще один работник ООО "Газпром трансгаз Чайковский" Константин Бурашников. Константин стал серебряным призером в абсолютном первенстве среди 1099 соперников на дистанции 10 км. Это второе спортивное достижение Константина за последние 2 недели. Второго сентября на подобных соревнованиях в Уфе газовик занял первое место на этой же дистанции.

ООО "Газпром трансгаз Чайковский" — 100-процентное дочернее предпрятие ПАО "Газпром", осуществляет транспортировку газа для потребителей Пермского края, Удмуртской Республики, Кировской области, Республики Татарстан, а также транзит природного газа по 15 магистральным газопроводам в центральные районы России, страны ближнего и дальнего зарубежья. Протяженность газовых магистралей, находящихся в зоне обслуживания предприятия, составляет более 10,5 тыс. км. Объем транспортируемого газа составляет более 270 млрд куб. м.

В состав компании входит 18 филиалов, в том числе 12 линейных производственных управлений магистральных газопроводов, 16 компрессорных станций, 262 газоперекачивающих агрегата, 11 автомобильных газонаполнительных компрессорных станций. В эксплуатации компании находится 135 газораспределительных станций.

В рамках экологической политики предприятия внедрена система экологического менеджмента ISO 14001:2004. Численность коллектива — свыше 8,5 тыс. человек. Головной офис расположен в Чайковском.

Разделы:  Газ / Компании / Транспорт