Новости раздела "Транспорт"

Архив новостей

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс
Сюжеты
Украинская ГТС
Южный поток
Северный поток
Газовое сотрудничество России и Белоруссии. Сделка по "Белтрансгазу"
Набукко (Nabucco)
ВСТО
Конфликт Газпрома и Литвы
Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

Состоялся День германской экономики в Туркменистане

1 Декабря 2011, 12:24. OilGasField.ru. Представители 90 германских компаний, руководители правительственных структур, специалисты консалтинговых компаний и банков Германии посетили Ашхабад для участия в экономическом форуме. Встреча, получившая название День германской экономики в Туркменистане, собрала в столичном бизнес-центре "Мизан" свыше 350 гостей.

С туркменской стороны участие в деловой встрече приняли члены правительства, представители министерств и ведомств, Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана.

Организаторами форума выступили Торгово-промышленная палата Туркменистана и Представительство германской экономики в Центральной Азии.

Центральной темой обсуждений стали перспективы туркмено-германского взаимодействия в энергетической сфере и диверсификации экспортных маршрутов туркменских энергоносителей.

Стороны также рассмотрели вопросы сотрудничества Туркменистана и Германии в финансово-банковской сфере, химической промышленности, сельском хозяйстве, строительстве, электронике, а также поставки германской техники в Туркменистан. Об этом сообщает Туркменистан.ру.

Разделы:  Газ / Транспорт