Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

Найти исследование
  • Все отрасли
  • Недвижимость, строительство и архитектура
  • Асбестотехнические изделия (АТИ)

Асбестотехнические изделия (АТИ)

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

Обзор российского рынка асбеста и асбестовых изделий

Регион: Россия

30 Июля 2013 50 000

Обзор рынка асбестоцементного шифера Украины 2012

Регион: Украина

24 Сентября 2012 29 900

Рынок асбестоцементных изделий (шифера и труб) в России (2007 - 6 мес. 2010)

Регион: Россия

3 Сентября 2010 53 100
  • [1]

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Рынок асбестоцементных изделий (шифера и труб) в России (2007 - 6 мес. 2010)
    1.2. Объемы и динамика производства асбестоцементных изделий за период 2007 – 6 мес. 2010 г. Одной из особенностей учета объемов производства асбестоцементных изделий в России является использование условных единиц, что затрудняет сопоставление данных. Так, в качестве условной единицы измерения листов асбестоцементных (шифера) принимается условная плитка объемом 700 см3 со средней объемной массой 1,62 г/ см3 , массой 1134 грамм по сухому веществу (далее по тексту: муп – миллион условных плиток, туп – тысяча условных плиток). Асбестоцементные трубы и муфты также учитываются в условных единицах. Под условной единицей понимается условная труба на рабочее давление 9кгс/см2 с внутренним диаметром 200 мм и толщиной стенки 16 мм, имеющая стандартную справочную массу одного погонного метра 21 кг при влажности 15% (далее по тексту: кут – километр условных труб). Для анализа общей тенденции развития рынка асбестоцементных изделий, все данные были приведены к единой единице измерения – тонне. Динамика производства асбестоцементных изделий за период 2007 – 6 мес. 2010 г. приведена на рис. 1.
  • Анализ первичного рынка купли-продажи апартаментов в Московском регионе.
    Введение
    Основные выводы и результаты
    1. Апартаменты. Общая характеристика сегмента. История возникновения.
    2. Анализ первичного рынка купли-продажи апартаментных комплексов московского региона
    2.1. Апартаментные комплексы Москвы.
    Динамика и структура предложения.
    Динамика и структура цен.
    Динамика спроса.
    2.2. Апартаментные комплексы Московской области.
    Динамика и структура предложения.
    Динамика и структура цен.
    Динамика спроса.
    2.3. Лофт-проекты.
    Структура предложения.
    Структура цен.
    Динамика спроса.
    3. Анализ проектов строительства апартаментных комплексов.
    3.1. Анализ текущих проектов с апартаментами.
    Анализ наличия объектов инфраструктуры и машиномест в апартаментных комплексах.
    3.2. Перспективные проекты апартаментных комплексов. Таблица потенциальных проектов. Оценка потенциального объема рынка.
    3.3. Портрет потенциального покупателя.
    4. Прогнозы развития рынка.
  • Антикризисный оперативный анализ «Рынок строительных материалов (УФО и СФО)»
    1.1. Анализ ситуации на рынке строительных материалов в УФО и СФО В рамках данной оперативной сводки мы рассмотрим рынок оптовой торговли строительными материалами в УФО и СФО. На графике 1.1а отражена динамика отгруженных товаров собственного производства, выполненных работ и услуг собственными силами (без НДС и акцизов) по отрасли «Оптовая торговля лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием» в СФО и
  • Строительство на Юге России: тенденции 2007-2013 гг., прогнозы развити
    ПЕРЕЧЕНЬ ТАБЛИЦ И ДИАГРАММ 3 ОПИСАНИЕ ИССЛЕДОВАНИЯ 5 1. ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА НА ЮГЕ РОССИИ 6 1.1. Общероссийские тенденции развития строительства 6 1.2. Строительная активность на Юге России в 2013 г. 8 1.3. Региональные тенденции строительной деятельности на Юге России 10 2. ТЕНДЕНЦИИ И ПРОГНОЗЫ ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА НА ЮГЕ РОССИИ 13 2.1. Развитие рынка жилищного строительства в России 13 2.2. Динамика жилищного строительства на Юге России в 1991-2013 гг. 17 2.3. Планы жилищного строительства в южных регионах России 22 3. РАЗВИТИЕ НЕЖИЛОГО СТРОИТЕЛЬСТВА НА ЮГЕ РОССИИ 26 3.1. Общероссийские тенденции и прогнозы развития рынка нежилого строительства 26 3.2. Динамика и структура нежилого строительства на Юге России в 2007-2013 гг. 31 3.3. Тенденции и прогнозы инфраструктурного строительства на Юге России 33 4. РАЗВИТИЕ СТРОЙИНДУСТРИИ НА ЮГЕ РОССИИ 43 4.1. Технологии, используемые в строительстве 43 4.2. Приоритеты в использовании стройматериалов на Юге России 47 4.3. Динамика производства стройматериалов на Юге России в 2013 г. 51 Информация о компании «Амикрон-консалтинг» 52
  • Обзор рынка элитных загородных поселков Подмосковья, 1 кв. 2010 г.
    Для изучения особенностей элитного рынка загородной жилой недвижимости, а также с целью выявления основных тенденций данного сегмента до и во время кризиса аналитиками компании Blackwood было проведено Исследование рынка элитных загородных поселков Подмосковья, 1 кв. 2010г. Что же такое элитная загородная недвижимость? Слово элита образовано от французского слова elite, которое в переводе на русский язык означает — лучшее, отборное. Соответственно и элитная недвижимость - это лучшая недвижимость из всех объектов представленных на рынке. Какими характеристиками и отличительными особенностями должна обладать загородная элитная недви- жимость и какие изменения произошли в данном сегменте с момента начала кризиса осенью 2008 г. по 1 квартал 2010 г., эксперты компании Blackwood попытались ответить в данном исследовании. Развитие рынка загородной жилой недвижимости Подмосковья приходится на начало 1990-х г. Этот период ознаменован изменением политической ситуации в стране, что и положило начало развитию российского рынка недвижимости как такового. Наиболее активное строительство элитных загородных поселков началось в начале 2000 г. Большинство из них расположено на Рублево-Успенском шоссе, которое исторически стало застраиваться раньше и актив- нее других. На сегодняшний день элитные …
Навигация по разделу
  • Все отрасли