Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

Возник вопрос по содержанию отчёта?

Задайте его! Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу

Найти исследование

Приборы полупроводниковые

Индивидуальный бизнес-план

Если Вы открываете новый бизнес, первый шаг - это профессионально написанный бизнес-план, который соответствует современным международным стандартам и индивидуально рассчитан в соответствии с Вашими условиями. Только с индивидуально рассчитанным бизнес-планом можно со 100% вероятностью получить финансирование под проект, будь то инвестор или банк.

Индивидуальное исследование

Индивидуальное исследование гораздо более точно отвечает на задачи клиента. У Вас есть возможность заказать только те данные, которые Вам нужны. Укажите свои задачи и получите персональный отчет с максимально актуальными данными.

Название исследования Дата выхода Цена, руб.

База данных предприятий "Электротехническая промышленность и приборостроение"

Регион: Россия

28 Февраля 2014 29 900
  • [1]

Не нашли подходящее исследование?

Если готовые отчёты Вам не подходят, Вы можете:

  • 1. по Вашей теме
  • 2. по Вашей теме
Актуальные исследования и бизнес-планы
  • Исследование рынка геофизического оборудования в России
    1. Обзор рынка геофизического оборудования в России 1.1 Объем рынка геофизического оборудования в России в 2013-2014 году 1.2 Оценка текущих тенденций и перспектив развития рынка 2. Структура рынка 2.1 Структура рынка по видам геофизического оборудования 2.2 Структура рынка по производителям 2.3 Структура рынка по типам потребителей 3. Конкурентный анализ: крупнейшие производители геофизического оборудования, представленные в России 3.1 Основные компании-производители: профили компаний и доля на рынке 3.2 Ассортимент конкурентов (виды производимого геофизического оборудования) 3.3 Анализ цен производителей на геофизическое оборудование 4. Рекомендации и выводы по исследованию рынка геофизического оборудования в России 4.1 Сдерживающие факторы на рынке 4.2 Перспективы развития рынка 4.3 Выводы по исследованию
  • Рынок газоанализаторов в России
    Аналитики MegaRеsearch предлагают вашему вниманию анализ рынка газоанализаторов в России

    Газоанализаторы - это устройства, предназначенные для анализа смесей газов с целью установления их качественного и количественного состава. По функциональному назначению газоанализаторы делятся на две категории:
    1. Обеспечение безопасности людей и производственных процессов;
    2. Мониторинг производственных процессов.

    В рамках данного исследования рассмотрен рынок газоанализаторов, которые по своему функциональному назначению относятся к первой категории. Оценка объема рынка газоанализаторов получена путем определения объемов реализации газоаналитического оборудования российскими компаниями-производителями и оценки объемов импортируемого оборудования в Россию. Для этих целей были проведены легендированные интервью с российскими производителями газоанализаторов, была изучена их бухгалтерская отчетность, определены цены на оборудование. Для оценки объемов импорта были изучены таможенные декларации из базы данных ФТС РФ, которые были поданы в процессе ввоза газоанализаторов из зарубежных стран. Также, были подробно изучены функциональные характеристики газоаналитического оборудования российского и иностранного производства. Объемы и динамика российского рынка газоан…
  • Исследование рынка промышленного котельного оборудования
    1. Обзор рынка промышленного котельного оборудования в РФ и ближнем СНГ Основные характеристики продукта Основные характеристики рынка Объем и емкость рынка Оценка текущих тенденций и перспектив развития рынка Оценка факторов, влияющих на рынок Структура рынка Структура рынка по ассортименту Структура рынка по производителям, оценка доли импортных товаров 2. Анализ внешнеторговых поставок котельного оборудования РФ за 2011г Объем и динамика импорта Структура импорта по странам-производителям (в натуральном и стоимостном выражении) по компаниям–производителям (в натуральном и стоимостном выражении) по регионам получения по товарным группам (в натуральном и стоимостном выражении) по торговым маркам (в натуральном и стоимостном выражении) Объем и динамика экспорта Структура экспорта по странам-получателям (в натуральном и стоимостном выражении) по компаниям–производителям (в натуральном и стоимостном выражении) по регионам отправления (в натуральном и стогимостном выражении) по товарным группам (в натуральном и стоимостном выражении) по торговым маркам (в натуральном и стоимостном выражении) 3. Анализ производства котельного оборудования в РФ и СНГ Объем и динамика производства Доля экспорта в производстве Конкурентрный анализ: крупнейшие производители Насыщенность рынка…
  • Антикризисная оперативная сводка по рынку электромонтажных работ + конкурентный анализ
    Часть 1 Обзор рынка 1.1. Анализ ситуации на рынке В рамках данной оперативной сводки по рынку мы рассмотрим рынок электромонтажных работ Омской области. В докризисный период рост рынка обеспечивался бурной деловой активностью экономических субъектов, стремительным ростом объектов строительства недвижимости и развитием производства промышленных предприятий. Происходящий экономический кризис серьезно затронул исследуемый рынок. На диаграмме 1.1.а отражена динамика выполненных работ и услуг собственными силами (без НДС и акцизов) по отрасли «Производство электромонтажных работ» и изменение этой динамики . Показатель также в течение 2009 года периодически достигает и превышает объемы 2008 года, но в январе 2010 года электромонтажных работ было выполнено на ХХ% меньше, чем в январе 2009 года. Рассмотрим динамику выручки и прибыли от реализации работ, услуг предприятий, работающих в данной отрасли по Омской области (Диаграмма 1.1.б). Ввиду того, что кризис ликвидности коснулся, так или иначе представителей различных отраслей, посмотрим на динамику изменения кредиторской и дебиторской задолженностей по отрасли «Производство электромонтажных работ» по Омской области (Диаграмма 1.1.в). 1.2. Перспективы развития отрасли 1.3. Рекомендации участникам рынка В условиях,…
  • Анализ рынка счетчиков воды в России в 2007-2011 гг, прогноз на 2012-2016 гг
    СОСТОЯНИЕ РОССИЙСКОЙ ЭКОНОМИКИ
    Базовые параметры российской экономики
    Итоги вступления России в Таможенный союз
    Итоги вступления России в ВТО
    Перспективы российской экономики
    КЛАССИФИКАЦИЯ СЧЕТЧИКОВ ВОДЫ
    СПРОС И ПРЕДЛОЖЕНИЕ СЧЕТЧИКОВ ВОДЫ
    Предложение
    Спрос
    Баланс спроса и предложения
    ЭКСПЛУАТАЦИЯ СЧЕТЧИКОВ ВОДЫ
    Численность в эксплуатации
    Срок эксплуатации
    ПРОДАЖИ СЧЕТЧИКОВ ВОДЫ
    Натуральный объем продаж
    Стоимостный объем продаж
    Оптовая цена счетчиков воды
    Соотношение средней оптовой цены счетчиков воды и инфляции
    Соотношение натурального, стоимостного объема продаж и средней цены
    ПРОИЗВОДСТВО СЧЕТЧИКОВ ВОДЫ
    Натуральный объем производства
    Цена производителей
    ПРОИЗВОДИТЕЛИ СЧЕТЧИКОВ ВОДЫ
    Производственные показатели предприятий
    Финансовые показатели предприятий
    ЭКСПОРТ И ИМПОРТ СЧЕТЧИКОВ ВОДЫ
    Баланс экспорта и импорта
    Натуральный объем экспорта
    Стоимостный объем экспорта
    Цена экспорта
    Натуральный объем импорта
    Стоимостный объем импорта
    Цена импорта
    ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПОКАЗАТЕЛИ ОТРАСЛИ
    Финансовый результат отрасли
    Экономическая эффективность отрасли
    Инвестиции отрасли
    Трудовые ресурсы отрасли
    ЭКОНОМИЧЕ…
Навигация по разделу
  • Все отрасли