Нефтегазовые новости

Архив новостей

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс
Сюжеты
Цены на нефть
Приразломное месторождение
Украина и российский газ
Украинская ГТС
Южный поток
Освоение Ямала
Партнерская программа
Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

В отношении сотрудников филиала ООО "Газпром межрегионгаз" в Дагестане возбуждено уголовное дело

7 Декабря 2011, 17:12. OilGasField.ru. По материалам прокурорской проверки Хасавюртовским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по РД в отношении работников филиала ООО "Газпром межрегионгаз Пятигорск" в Дагестане возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 330 УК РФ (самоуправство), сообщили ИА REGNUM в пресс-службе прокуратуры Дагестана.

"Прокуратурой г. Хасавюрта проведена проверка соблюдения прав граждан в жилищно-коммунальной сфере. Следует отметить, что в последнее время в прокуратуру города поступили многочисленные жалобы граждан о нарушениях законодательства в жилищно-коммунальной сфере со стороны руководства и работников ООО "Газпром межрегионгаз Пятигорск" в Дагестане, выразившихся в незаконном отключении подачи газа и необоснованных расчетах по задолженности за потребленный газ.

Проверкой установлено, что в 2011 году работники территориального управления г. Хасавюрт филиала ООО "Газпром межрегионгаз Пятигорск" в Дагестане, в нарушение требований законодательства, якобы за неуплату за потребленный газ отключили от газовой сети 8 проездов по ул. Датуева (всего 23 хозяйства)", - говорится в сообщении ведомства. Об этом сообщает Regnum.

Разделы:  Газ / Компании