Архив новостей

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс
Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

Лицензирование

Cкрывать анонсы новостей | Показывать анонсы новостей

 09.06.2011 16:08 "Газпром нефть" рассчитывает поставить на свой баланс ресурсы зарубежных месторождений
Газпром нефть ОАО "Газпром нефть" рассчитывает поставить на свой баланс ресурсы месторождений, разрабатываемых компанией за рубежом по окончании геологоразведочных работ, сообщил журналистам в четверг глава "Газпром нефти" Александр Дюков. "Данные проекты находятся на стадии геологоразведки (...), по ее окончании ресурсы могут быть поставлены на баланс", - сказал Дюков.
 Зарубежье / Компании / Лицензирование / Нефть

 09.06.2011 16:05 "Газпром нефть" рассчитывает получить лицензию на Приразломное месторождение к концу года
ОАО "Газпром нефть" рассчитывает получить лицензию на разработку Приразломного месторождения на шельфе Баренцева моря в конце 2011 года, после ввода месторождения в промышленную эксплуатацию, сообщил журналистам в четверг глава компании Александр Дюков. "После ввода в промышленную эксплуатацию", - сказал Дюков, отвечая на вопрос, когда компания получит лицензию на Приразломное месторождение.
 Компании / Лицензирование / Нефть

 09.06.2011 16:02 "Газпром нефть" может сократить свое присутствие в Тимано-Печорском регионе
ОАО "Газпром нефть" может сократить свое присутствие в Тимано-Печорском регионе Ненецкого автономного округа, и не исключает продажи имеющейся у компании лицензии на Южно-Таравейское месторождение, сообщил журналистам замгендиректора компании Борис Зильберминц. Он пояснил, что компания подавала заявку на освоение месторождения имени Требса и Титова, однако проиграла конкурс.
 Компании / Лицензирование / Нефть / Регионы

 03.06.2011 15:37 Аукцион на Нярыльский участок недр Ямала не состоялся
Аукцион на получение права пользования недрами Нярыльского участка Ямала для геологического изучения, разведки и добычи углеводородного сырья признан несостоявшимся из-за того, что на участие в нем была подана только одна заявка. Нярыльский участок включает в себя часть Харампурского и часть Холмистого месторождений.
 Газ / Лицензирование / Нефть

 01.06.2011 17:02 "Газпром" подал в Минприроды документы на получение лицензии на Ковыкту
ОАО "Газпром" подало в Минприроды документы на получение лицензии на Ковыктинское газоконденсатное месторождение (Иркутская область), сообщил замглавы холдинга Александр Ананенков. "Газпром" в марте купил на аукционе имущество "РУСИА Петролеум", прежнего владельца лицензии на Ковыкту, находящегося в процессе банкротства, за 25,8
 Газ / Лицензирование / Проекты

 30.05.2011 12:40 Волгоградская компания выиграла аукцион по углеводородному участку в Прикаспийском бассейне
Нефтегазодобывающая компания "Интенсификация и ПНП" (город Фролово, Волгоградская область) выиграла аукцион на право пользования Солдатско-Степновским участком недр с целью разведки и добычи газа. Солдатско-Степновское газовое месторождение, относящееся к Прикаспийскому нефтегазоносному бассейну, территориально расположено на левом берегу Волги в 150 километрах от Волгограда.
 Газ / Лицензирование

 17.05.2011 17:46 Стартовый платеж за Имилорский участок углеводородов в ХМАО может составить 20 млрд руб
Федеральное агентство по недропользованию (Роснедра) РФ предполагает, что стартовый платеж за Имилорский участок углеводородов (Ханты-Мансийский АО), аукцион по которому планируется провести в нынешнем году, составит 20 миллиардов рублей, сообщил журналистам глава агентства Анатолий Ледовских. "(Документы - ред.) согласование прошли, стартовый платеж - порядка 20 миллиардов рублей", - сказал Ледовских, отметив, что окончательное решение остается за правительством.
 Лицензирование / Нефть

 15.05.2011 00:44 Б.Обама отдал распоряжение продлить лицензии на разработку нефтяных месторождений в Мексиканском заливе
Президент США Барак Обама отдал распоряжение своей администрации продлить лицензии на разработку нефтяных месторождений на побережье Мексиканского залива и Аляски. Глава Белого дома также
 Зарубежье / Лицензирование / Регулирование