Новости раздела "Мероприятия"

Архив новостей

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс
Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

ТНК-BP проведет 4-5 октября в Сколково Второй корпоративный технологический форум

13 Сентября 2011, 14:40. OilGasField.ru. На Кампусе Московской школы управления СКОЛКОВО 4-5 октября пройдет Второй Ежегодный Корпоративный Технологический форум, организованный ТНК-BP совместно с бизнес-школой. Как рассказал Старший вице-президент по производству и технологиям ТНК-BP Фрэнсис Соммер, в мероприятии примут участие более 200 признанных технических экспертов, поставщиков технологий, экспертов в области межотраслевых инноваций и технологий, специалистов и руководителей ТНК-BP, представителей крупнейших российских и зарубежных сервисных компаний-подрядчиков и федеральных органов власти. Об этом сообщили в пресс-центре ТНК-BP.

"Цель Форума состоит в том, чтобы представить стратегические приоритеты, а также наметить внедрение перспективных новых технологий и подходов, в частности, по таким направлениям, как трудноизвлекаемые запасы, управление заводнением, энергоэффективность, эффективное бурение, реинжиниринг инфраструктуры", - сказал он.

Кроме того, в рамках Форума будет организована Технологическая выставка-ярмарка, участники которой – компании-подрядчики и научно-исследовательские институты – продемонстрируют уникальные технологические решения для нефтегазовой отрасли. "Проведение Форума позволит ТНК-BP провести диалог с представителями сервисных компаний и поставщиков, предлагающих новейшие инновационные технологии, используя Сколково как площадку для взаимодействия", - сказал Эмерсон Миленски, Советник Исполнительного вице-президента по Разведке и добыче ТНК-BP.

Первый Технофорум состоялся в декабре 2010 года в Тюмени. В Технологической ярмарке приняли участие более 40 подрядчиков. Были представлены восемь ключевых презентаций и пять специальных лекций, проведена первая программа награждений нефтесервисных компаний в 4 номинациях как лучших подрядчиков ТНК-BP 2010 года.

Информация для редакторов:ТНК-BP является третьей крупнейшей нефтяной компанией России, акционерами которой на паритетной основе являются ВР и консорциум ААР (Альфа Групп/Аксесс Индастриз/Ренова). ТНК-BP также владеет около 50 процентов российской нефтегазовой компании Славнефть. На долю ТНК-BP приходится около 16 процентов объема добычи нефти в России (включая долю ТНК-BP в компании "Славнефть"). Совокупные доказанные запасы компании по методике Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) без учета срока действия лицензии составили 8,794 млрд барр. н. э. по состоянию на 31 декабря 2010 года.

Упоминание "ТНК-BP" или "Группа" означает "ТНК-BP International, а также консолидированные дочерние предприятия компании", если контекст не требует иного прочтения.

Разделы:  Компании / Мероприятия / Нефть