Новости раздела "Мнение"

Архив новостей

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс
Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

ВЦИОМ: россияне хотят работать в "Газпроме", "Роснефти"и "ЛУКойле"

13 Декабря 2011, 15:12. OilGasField.ru. По данным опроса, главным условием при выборе работы для россиян является хорошая зарплата. На втором месте - выполнение компанией обязательств перед своими работниками, на третьем - социальный пакет. В ходе исследования опрошено как население в целом, так и представители целевой аудитории - работающие и учащиеся граждане.

"По большинству показателей наиболее привлекательными работодателями признаны компании сырьевого сектора ("Газпром", "Роснефть" и "ЛУКойл"). По критерию оплаты труда лидерами рейтинга компаний-работодателей России является "Газпром", - отмечает ВЦИОМ.

"В интегральном рейтинге лучших компаний России с точки зрения населения лидируют "Газпром", ВТБ и Сбербанк. "Роснефть" и "ЛУКойл" делят четвертое место. Аналогичный рейтинг, составленный работающими и учащимися гражданами, выглядит иначе: "Роснефть" занимает второе место после "Газпрома", опережая "ЛУКойл", - отметили социологи.

Исследование проводили в два этапа: опрос населения (1600 человек в 138 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках) и опрос работающих и учащихся россиян (отбор из общероссийской выборки, целевая выборка - 976 человек), передает РИА "Новости". Об этом сообщает Вести.ru.

Разделы:  Компании / Мнение / Нефть