Новости раздела "Переработка, нефтепродукты и сбыт"

Архив новостей

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс
Сюжеты
60-66
ФАС против нефтяных компаний
Представители власти покидают советы директоров компаний
Приостановка работы НПЗ ЛУКОЙЛа в Болгарии
Топливный кризис весны-2011
Подорожание бензина в Белоруссии весной-летом 2011 года
Переход на экологичные стандарты топлива
Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

На торгах туркменской товарно-сырьевой биржи за неделю заключена 71 сделка

27 Января 2020, 08:37. OilGasField.ru. На торгах Государственной товарно-сырьевой биржи Туркменистана за неделю зарегистрирована 71 сделка на 37 миллионов 123 тысячи долларов США.

В ходе торгов предприниматели из Афганистана, Великобритании, Объединенных Арабских Эмиратов, России и Швейцарии закупили бензин, полипропилен, сжиженный газ, дизельное топливо и авиационный керосин, произведенные на Туркменбашинском комплексе нефтеперерабатывающих заводов. Помимо этого, коммерсантам из Ирландии, Киргизии, ОАЭ, Пакистана, России, Турции и Узбекистана были реализованы бесцветное листовое стекло и пряжа хлопчатобумажная.

За манатные средства бизнесмены из Великобритании, ОАЭ, Турции, Пакистана, Казахстана и Китая приобрели пряжу хлопчатобумажную на 12 миллионов 110 тысяч манатов. На внутренний рынок туркменские предприниматели закупили текстильное оборудование, хлопок-волокно, а также полиэтилен высокой плотности производства полимерного завода в Киянлы. Общая сумма сделок составила 45 миллионов 793 тысячи манатов.

© TURKMENISTAN.RU, 2020 Об этом сообщает Туркменистан.ру.

Разделы:  Переработка, нефтепродукты и сбыт