Новости раздела "Оборудование"

Архив новостей

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс
Сюжеты
Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

Госконцерн "Туркменгаз" закупил партию российских грузовиков ГАЗ

9 Декабря 2011, 16:48. OilGasField.ru. Партия из двух десятков новых грузовых автомашин ГАЗ-3309 поступила в адрес Госконцерна "Туркменгаз". Поступившие машины будут активно задействованы на нефтегазовых месторождениях и промыслах.

Очередной международный тендер на поставку автомобилей в сентябре этого года выиграл Региональный технический центр "ТуркменавтоГАЗ". Как передает корреспондент Turkmenistan.ru, торжественная церемония передачи машин заказчикам состоялась в сервисном центре "ТуркменавтоГАЗ" в Рухабате.

"Мы ожидаем новых поставок. За многолетнюю историю эксплуатации в Туркменистане техника марки "ГАЗ" оставила о себе наилучшие впечатления. Крупные партии машин регулярно приобретаются туркменскими партнерами, и мы готовы предложить им оптимальное сочетание качества и цены", – заявил в интервью газете "Нейтральный Туркменистан" генеральный директор РТЦ "ТуркменавтоГАЗ" Тагир Агаев.

С 1992 года предприятие "ТуркменавтоГАЗ" осуществило поставки свыше трех тысяч единиц автотехники организациям всех форм собственности и населению. Спросом пользовались как легковые представительские автомобили, так и грузовые машины различной грузоподъемности, техника специального назначения, бортовые вездеходы. На гарантийный срок всем потребителям предоставляется сервисное обслуживание. Об этом сообщает Туркменистан.ру.

Разделы:  Газ / Оборудование