Архив новостей

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс
Сюжеты
Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

Герман Хан вновь избран председателем Совета директоров "Славнефти"

2 Февраля 2012, 22:33. OilGasField.ru. На состоявшемся 30 января 2012 года в форме заочного голосования заседании нового состава Совета директоров ОАО "НГК "Славнефть" председателем Совета директоров компании был вновь избран исполнительный директор ОАО "ТНК-BP Менеджмент" Герман Хан.

Г. Хан занимает пост председателя Совета директоров ОАО "НГК "Славнефть" непрерывно с июля 2005 года.

На заседании также были сформированы составы и избраны председатели комитетов Совета директоров по аудиту и по кадрам и вознаграждениям.

По предложению акционеров Совет директоров расширил состав комитета по кадрам и вознаграждениям до 6 человек. Председателем комитета по кадрам и вознаграждениям избран заместитель председателя правления, заместитель генерального директора ОАО "Газпром нефть" по организационным вопросам Виталий Баранов. Комитет по аудиту возглавил главный финансовый директор ОАО "ТНК-BP Менеджмент" Джонатан Мьюир (Jonathan Muir).

Работа комитетов по аудиту и по кадрам и вознаграждениям носит консультативно-совещательный характер и направлена на обеспечение эффективного выполнения Советом директоров своих функций.

Новый состав Совета директоров ОАО "НГК "Славнефть" был избран внеочередным общим собранием акционеров компании 22 декабря 2011 года. Об этом, как передает корреспондент OilGasField.ru, сообщили в "Славнефти".

Разделы:  Нефть / Отставки и назначения / Персоналии