22 Мая 2011, 11:58. OilGasField.ru. Подземный газопровод высокого давления, поврежденный в субботу вечером при проведении работ на объездной дороге в Беслан при строительстве моста, к настоящему моменту восстановлен, сообщил представитель компании "Ставропольтрансгаз"
По его словам, в настоящее время газ уже подан на газораспределительные станции населенных пунктов, оставшихся в результате аварии без газа.
"Сейчас сотрудники газораспределительной организации, чтобы не допустить чрезвычайных ситуаций, обходят каждый дом и предупреждают, что в течение дня подача газа в дома возобновится", - сказал он.
В субботу при проведении дорожных работ экскаватор повредил трубу газопровода высокого давления, принадлежащую "Ставропольтрансгазу". Без газа остались три населенных пункта - Хумаллаг, Даргкох, Брут и Зильги. Об этом сообщает РИА "Новости".