Новости раздела "Проиcшествия"

Архив новостей

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс
Сюжеты
Дело ЮКОСа, Ходорковский и Лебедев
Уголовное дело Юлии Тимошенко
Навальный
Авария буровой установки "Кольская"
Авария в Мексиканском заливе
Выемка документов BP
Взрывы и пожары на трубопрводах
Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

Пожар на двух автозаправочных станциях в Костроме локализован

1 Июня 2011, 15:27. OilGasField.ru. Пожар на двух автозаправочных станциях (АЗС) в г.Костроме локализован. Как сообщила пресс-секретарь регионального управления МЧС России Светлана Дергунова, сотрудники ведомства не допустили распространения огня на соседнюю АЗС. В настоящее время продолжается тушение пожара и проводится работа по установлению причин возгорания.

С.Драгунова уточнила, что трое из четырех пострадавших в результате происшествия после оказания первой медицинской помощи были отпущены, а одна женщина в тяжелом состоянии госпитализирована в больницу.

Напомним, сообщение о пожаре на автозаправочной станции с газом и бензином поступило сегодня в 12:25 мск, после возгорания на АЗС последовали взрывы. Об этом сообщает РБК.

Разделы:  Переработка, нефтепродукты и сбыт / Проиcшествия