Нефтегазовые новости

Архив новостей

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс
Сюжеты
Цены на нефть
Приразломное месторождение
Украина и российский газ
Украинская ГТС
Южный поток
Освоение Ямала
Партнерская программа
Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

"Паралель" продает 5 АЗС и 3 нефтебазы в трех областях Украины

26 Мая 2016, 12:50. OilGasField.ru. Компания "Параллель" выставила на продажу ряд АЗС и нефтебаз в Донецкой, Закарпатской и Запорожской областях. Об этом OilNews сообщили в компании.

В частности, "Параллель" планирует продать три автозаправочные станции в расположенных в селах Андреевка, Староигнатьевка и Новое Донецкой области. Как сообщал OilNews, объявление о продаже АЗС в Андреевке Тельмановского р-н появилось на сайте OLX в апреле. Стоимость этого объекта была оценена в 5,4 млн грн.

Кроме того, компания выставила на продажу две АСЗ в с. Сюрте (Закарпатская область) и один недостроенный объект площадью 4480 кв м в Мелитополе Запорожской области.

Вместе с АЗС компания намерена продать еще три нефтебазы в Донецкой области. В частности, по одному объекту продается в г. Курахово, Красноармейске и Ольгинке. Как сообщал OilNews, за нефтебазу в Курахово "Параллель" хочет выручить 10,8 млн грн.

Напомним, "Параллель" приостановила работу сети АЗК под одноименной ТМ на оккупированной территории Донецка и других населенных пунктов Донецкой области 18 мая 2015 г.

На данный момент топливо под ТМ "Параллель" реализуют 63 АЗК и АЗС в Днепропетровской и Запорожской областях, а также на подконтрольной Украине части Донецкой и Луганской областей. Кроме того, "Параллель" ведет продажу нефтепродуктов в крупном и мелком опте.

Уставный капитал ООО "Параллель-М ЛТД" контролирует компания Parallel Nafta LTD, дочерняя компания группы СКМ, принадлежащей бизнесмену Ринату Ахметову.

Теги: Параллель, Продажа АЗС, Продажа нефтебаз Об этом сообщает OilNews.com.ua.

Разделы:  Переработка, нефтепродукты и сбыт