Нефтегазовые новости

Архив новостей

Ноябрь > < 2008
пн вт ср чт пт сб вс
Сюжеты
Цены на нефть
Приразломное месторождение
Украина и российский газ
Украинская ГТС
Южный поток
Освоение Ямала
Партнерская программа
Тендеры
Маркетинговые исследования
Тэги

"Автотранс" начал продажу бензина марки А-98 Евро

22 Июня 2016, 16:50. OilGasField.ru. Полтавская сеть АЗС "Автотранс" приступила к реализации нового вида бензина А-98 Евро. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

Отмечается, что бензин А-98 Евро производства Мозырского нефтеперерабатывающего завода полностью соответствует требованиям ДСТУ 7687:2015 "Бензины автомобильные евро. Технические условия".

Стоимость одного литра топлива А-98 на заправках сети "Автотранс" составляет 22,99 грн. При этом в компании отметили, что на сегодняшний день данный вид топлива предлагается только на 8 объектах сети АЗС в Полтавской области.

По словам директора "Автотранс" Александра Какарова, его компания провела мониторинг рынка, который показал заинтересованность автомобилистов в этом топливе.

"Сегодня мы видим значительный неудовлетворенный спрос в лице собственников современных автомобилей, для двигателей которых заводом-производителем рекомендована марка А-98", – рассказал он.

Справка OilNews

Частное производственно-хозяйственное предприятие "Автотранс" (г. Полтава) работает на рынке нефтепродуктов и сжиженного газа с 1999 г. На сегодняшний день сеть компании насчитывает более 40 АЗК и АГЗП в Полтавской, Запорожской и Днепропетровской областях.

Теги: А-98 Евро, Автотранс, бензин Об этом сообщает OilNews.com.ua.

Разделы:  Переработка, нефтепродукты и сбыт